Мария Паршина

я попаду под сокращение? Стоит менять работу? Екатерина 22.06.85

Георгий Тараканов

Не паникуйте.
Никто не может знать обстоятельств на вашей работе.

Вы серьёзные жизненноважные проблемы решили отдать на откуп чужим людям из интернета.

Это просто легкомысленно для вашего возраста.

Сами решайте свои проблемы и не надейтесь на то, что здесь сидят уникумы, которые видят будущее .

Рано менять работу, вас ещё не сократили.
Решайте проблемы по мере их поступления и не суетитесь, мой вам совет.

Наташа Кириллова

найдете работу в середине февраля