Антон Кулешов

Где отметить свое день рождение с мужем и подругами если я на раннем сроке беременности? Помогите с вопросом!

Roma Mitrokhin

за городом конечно, на лыжной базе, на термальных источниках, в музее тропических бабочек. Желайте все, что угодно, пусть выполняют Ваши желания. Вам сейчас все можно...

Тимон

свой день рождения можете отметить где угодно.. хоть на море, хоть на диване у телевизора..