Александр Канин

куда пригласить подруг, чтобы отметить день рождение необычно?

Никки Занудович

если вам меньше 16 то в макдоналдс, а так в ресторанчик)

L8
Lakezz 888

В Аквапарк!

Мария Баулина

на море с ночевкой))) )

Дима

В пещеру какую нить )

Дмитрий Иванов

Укради ее семью. И скажи, что они связаны у тебя дома. Она прибежит в испуге, а вы все :"СЮРПРИЗ! ".Поверь вы еще все вместе посмеетесь

Макс Хомяк

в чернобыле

Артём Бузин

Ресторан "В темноте"

Хусен Шахид

Здравствуйте Все зависит от вашего финансового состояния Дама отметить или в кафэ или в ресторане или в деревне . Масса вариантов . Вам решать. С днем рождения.

Лиля Фомина

пикник у озера/речки. ночью. и "твистер" возьмите)