Эрлан Мурзаев

В каком лечебном учреждении в г. Мурманске можно сделать капельницы?

В поликлинике №1 на Шмидта нет дневного стационара, в Себрыбовской с напрвлением на капельницы от поликлиники №1 не принимают. Что делать?

Александр Шишкин

Договоритесь с медсестрой из того же стационара. За небольшие деньги будут к вам домой бегать и делать.

Айдер Сейтаблаев

Поликлиника №1 на Шмидта - она и есть бывшая Севрыбовская. Вы что-то путаете. Кстати, на Шмидта ЕСТЬ дневной стационар. Другое дело, что не платят, поэтому врачи и не хотят брать дополнительную работу. Пишите в почту - обсудим, уточним.

Qahramon Turaqulov

В любой частной клинике