**
***&оленьк@& ***

Ответьте на вопросик, только статьи не кидать .

голова Не соображает (когда большой срок голодания ) ,есть какие нибудь витамины или что типо того, что бы голова соображала?

Аленка Леонтьева

во время голодания витамины нельзя. только чистую воду. Иначе это не голодание.

Ярослава

есть хороший способ - не голодать!! Не тупите много будете голодать - возникнут новые заболевания которые наврятли можно будет потом вылечить!

Александра Яковлева

Посоветуйтесь с доктором который назначил вам лечебное голодание, ведь у вас хватило ума не заниматься самостоятельно голоданием, я надеюсь?

Рено Капелюшкин

голодания это маразм, может развиться булимия, и ты даже не представляешь что это за ужас.

Ma
Maks

сухофрукты кушайте. кровь голодная. скушаете сухофрукт-он начнет перевариваться-в кровь будут всасываться полезные вещства.

Чу
Чулпан

пососите виноград, не глотая. выпейте теплую воду с медом