Nurmuxammad Nurmametov

Паника. Устный экзамен..

Нужно выучить за 2 дня 80 вопросов, отвечать надо будет без
подготовки, а я не знаю, ни разу в жизни так не сдавала, не будет времени даже
план набросать, все сходу. Может кто даст совет, как все это быстро усвоить,
чтобы на экзамене не облажаться. Может у вас есть свои какие-то методы, когда
нужно запомнить большой объем информации. Сдаю международную экономику.

Ольга Трушкова

Есть хороший способ.
Вместо вопросов учи ответы.

Можно даже шпаргалки писать.
Пока пишешь, думаешь, что является важным, что надо записать, а что и так вспомнится.

Придумываешь способы сокращения информации, способы запоминания, короче мозг начинает кое-как шевелиться.
Это лучше, чем ничего.

Ксения Комарова

я так все экзамены и сдавал - за 2-3 дня весь курс учишь.. .
шпаргалки не писал - лень было, да и списывать стремно.. .
хотя был случай, когда препод нашарил в парте роскошные шпаргалки - и пообещал их творцу поставить 4 сразу, что и исполнил

Андрей Михоленко

я, ч то не понимала, то зубрила. а вообще все запоминается само собой при приготовлении шпоргалок. я всегда на экзамены ходила вся утыканая шпорами, но ни одной так и не воспользовалась.

Света Светлана

Это хорошо, если вас всех таких повыгоняют и оставят несколько студентов, изучающих экономику . Чем меньше таких "экономистов" , тем лучше экономика страны. Долой неучей! Будьте-же, наконец, патриотами своей родины .