Ладо Гигиташвили

телевизор не включается с кнопки при включение издает ритмичний писк

но сам запуск тв не происходит

Ирина Панченко

Вариантов много.
Как неисправность самого импульсного источника питания, так и неисправность остальных узлов телевизора, приводящих к перегрузке и срабатыванию защиты источника питания.

Федор Смирнов

сгорела видео-микросхема

?*
??????????? ****

сгорел ибп, вызывай мастера, делов фигня

Карина

блок питания уходит в режим защиты из за проблем предположительно с разверткой, поэтому он и пищит

Дмитрий Максимов

Батарейки поменял на свежие.

Александр Валинуров

в превую очередь импульсный блок питания, еси нет вариантов много