Кс
Ксения

это вот я такая дурочка?

Может правда? и никого не волнует вопрос кавказского засилья и кавказской наглости в Москве? это я, не коренная москвичка, бьюсь тут уже года четыре? и отвечаю на оскорбления????

Виолетта Иванова

плюньте на всех

Оксана Гусева

увы. москва перестал быть русским городом

Галина Спиридонова

Не парься. У меня ещё парадоксальнее ситуация, - я сам не русский и при этом не выношу, что азиатов не только в Москве, но и у нас в Мухосранске стало как тараканов. Под окнами моджахедки закутанные шатают туда-сюда. Зла не хватает.

Нигина Трегубова

Ваш вопрос очень актутален в наши дни. Просто на сайте, как в жизни идёт борьба.