Носир

Что делать если я дурочка??

Нам задали сочинение написать до 150 слов.. у меня 180 слов. Да и описание достропремичательностей нельзя было брать из интернета.. Что теперь делаааааааааааааааааааать???? Мне два поставят.... и мама накричала.... я дураааааааааааааа

Оксана Меркулова

ну это нормально че... молодежь нынче такая. ТП

Александр Юрьевич

убери 30 слов и все!

Бакытбек Ныязбеков

БЛЯ думай! сочиняй! развивай воображение и т. п.

Иришка

Не волнуйся, напиши стих на листочке или рисунок маме, МАМОЧКА И ПРОСТИТ, мне так помогает, МАМА РАЗЖАЛИТЯ!

Анар Аскеров

возьми из интернета, если действительно все так строго перефразируй немного, и сочинение готово.

Галина Тюрина

Пойми главное - ДУРАК, настоящий ДУРАК, никогда не признается, что он ДУРАК. Так что смело смотри вперёд - ты умничка. Если смогла написать сочинение с таким количеством слов, значит голова на месте и думать умеешь. Ну а педагог, если он не ДУРАК, не поставит двойку за работу, выполненную более качественно чем задано. На крайний случай не считай в сочинении все союзы и им подобные. А если педагог возмутиться, предложи ему самому решить что в твоём сочинении лишнее и убрать 30 слов так. что бы не изменился смысл твоего сочинения. А если педагог справиться и с этой задачей (в чём я лично сомневаюсь) спроси: "У Пушкина вы тоже смогли бы убрать "лишние" слова и оставить данное произведение с таким же незабвенным смыслом? ". Удачи, умочка.