Елена Васютина

по вашему я красивая тупая умная скромная надоедливая ведьма или дурочка? кто я по вашему

Dinaria Cozma

Та, обычный человек)

Сергей

по моемому ты-УО

Мадина

Все вместе, только не сразу, а поочередно))))

Стас Востриков

Обычная. Как миллиарды других.

Ирина Павлова

подросток

Иг
Игорь

Ни одного из перечисленного ты не заслужила чтобы так называться. И не стоит себе приписывать то чем ты не являешься. Я же не могу тебя назвать экономистом, если ты в этой сфере не бум бум. А пока что ты просто Татьяна Демешко. Если хочешь быть кем то, то ЭТО нужно заслужить.