Сергей

Почему наше государство отделалось от народа ваучером?

Ганга Уразбаева

успокойси... уж забыли што это такое ваучер...

ОК
Оксана Красноярцева

Что бы сохранить систему ведь ваучер это мелкая собственность а ей нужно открывать границу иначе она не будет функционировать а открывать границу нужно менять систему, принцип домино одно потянет за собой другое поэтому ваучер своей цени не получил и перешло в те руки кто был у власти и поддержует ее сейчас

Яна Колесова

Потому что народ продал "СВОЮ долю" Государства кучке ублюдков. )) Никто даже не подумал возмущаться по этому поводу!!!))

Наталья Шаброва

Ваучер в зубы и пшел нах подыхать на помойку. Просто дешево сердито.

Сергей Толкачев

нас просто развели, как последних.... толком никто ничего не объяснил. ни про ваучеры, ни про акции предприятий, что работникам тогда же повыдавали.. . но. задержки зарплаты начались тогда же. и тогда же появились пункты покупки и ваучеров и акций.... Российская история. Рождение олигархов.... теперешние прохоровы, чубайсы, абрамовичи и прочие хозяева жизни