Елена Еремина

может ли почтальон работать на полставки, какие для етого нужны основания и справки Работа почтальона на пол ставки

Catherine

Работать на полставки может человек любой профессии при согласии руководителя.

Ttytuj

Да ни каких. Согласие руководителя, наличие должности в ШР, а справки только с предыдущей работы 2НДФЛ и о зарплате.
При зарплате и условиях Почты России им надо радоваться, что к ним кто то ещё идёт, при чём скорее от без исходности. Поскольку сколько не пытйся рекламой создат "бренд" Почто России, но у всех кто с ней сталкивается, почему то остаётся в основном негатив, хотя возможности у неё не хуже сбера, хотя и он далёк от потребителя.