Иван Ветров

если работаю на полставки, то алименты высчитываются с пол ставки? даже если она 4000рублей

устраиваюсь работать .оформляют на полставки по минималке, то еесть 4000рублей получается. Оттуда и будут алименты на ребёнка высчитываться по закону?

Марк

Если вы должны выплачивать алименты, то с заработка платить и будете.

Василий

не забывайте, что алименты предназначны для ВАШЕГО ребенка. Неужели пытаетесь занизить свой доход, чтобы ребенку меньше досталось?

Ки
Киряхинсон

Со всего дохода после удержания налогов

Альбина

сколько получает - от туда и считают