Андрей Чеботарев

если работаешь на пол ставки как учитывается стаж

Екатерина Асатрян

В трудовой книжке даже не пишется на 0.5 ставки, на 1/4 или на полную ставку вы работаете. Для стажа это не играет роли. И отпуск вам положен полный. Для пенсии- да, отчисления зависят от размеров зарплаты.

Абулайси Саидахмад

Стаж идет по календарным дням и годам.

Наталья Голубкова

как полный (но только не для вредников, там занятость не менее 80%)

НЕ
Наталья Елясова

если работа основная на 0,5 ставки, то так же как и на полную ставку, если совместительство, то только страховая часть.