Тилли Ток

Как начисляется трудовой стаж, если человек оформлен на пол ставки

Клара Мамашева

ставка на стаж не влияет. На стаж (страховой) влияют перечисления в Пенсионный фонд, на общий стаж (больничные... ) %ставки вообще никак не влияет. У совместителей стаж учитывается только страховой т. е. выплаты.

Анна Лобко

на сколько бы ставок человек не работал в организации, для стажа учитывается только срок работы на данном предприятии. если год, значит год стажа. если 3 месяца, то 3 месяца стажа соответственно. 0,5 ставки или 2 ставки неважно.

Лю
Любовницу

8 часов = 1 день