Ирина Мурлина

Что подарить крестной маме на 45-ти летие? Подскажите) Буду очень признательна.

У крестной матери юбилей, 45 лет, пригласили на празднование. Вопрос выбора подарка всегда самый нелегкий для меня, хотя и подарки делать и выбирать сама люблю) Буду очень благодарна за ваши предложения!!!!)

Дмитрий

Хорошую книгу

Елена Лагуткина

что нибудь реально нужное, ) подари набор чайной посуды, или скатерти или что нибудь такое домашнее нужное, чего бы тетя сама не купила например.

Оксана Иванова

Если хорошо относится к технике и разбирается - мультиварку бы хорошо с функцией "мультиповар". У меня 2 тети о них мечтают (одной 50, второй 58). а самим купить жаба душит. . Знакомая одна после 40 мечтала о современной кофеварке...

Holod

Подарочную карту и цветы.

Михаил Приображенский

Что-то полезное, что хотела бы иметь сама тетя, можете у нее об этом спросить. Ведь вам наверняка хочется, чтобы ваш подарок порадовал вашу крестную.

Андрей Блохин

Вот еще хорошо бы знать бюджет подарка.. ) Где хотя бы живет крестная.... Кем работает. . а потом я посоветую..)))

Ай
Айгиз

огромный букет цветов.
но уж точно не кастрюлю или сковородку.

узнайте её любимые духи, подари их.

или если она дачница, подарите ей скульптуру-звереныша (или как их там называют)

если вы не располагаете деньгами, можно самой сделать видеоролик с её фотками

Александр Догот

Ну может подарить ей что-нибудь из того чем она увлекается, может хобби есть. Или определенные интересы. Кстати можно подарить хорошие солнцезащитные очки от известного производителя. Очень хороший подарок. Видела недавно в этом интернет-магазине http://www.wildberries.ru/catalog/117/women.aspx очень хороший выбор очков, есть просто оправы. И скидки есть.