Елена Александрова

Что подарить маме на 35-ти летие???

Болуш Кадыров

ну хоть напишите, что ее интересует...

Рено Капелюшкин

что интересует хобби и тд. Как мы выберем подарок?

Елена Антипова

Любой подарок своими ручками сделанный

Нина Лукьянова

День отдыха от всех домашних дел.

Юля Фёдорова

Можно подарить аксессуары с коллекции Etalon Jenavi и прочие линейки бренда. Они послужат достойным акцентом вечернего наряда, ярким дополнением повседневного имиджа. Хороший выбор этой фирмы можно посмотреть в каталогах интернет магазина Wildberris http://www.wildberries.ru/1.4707.Jenavi

Александр Старченко

как вариант можно подарить книгу в кожаном переплете. Сейчас этот подарок актуален. Вот неплохой сайт [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]