Роман Распопин

что подарить маме на 35-летие??

Dina Goron

Учитывая мамин возраст - вам меньше 20 лет. и наверняка финансы не ахти.. . могу предложить самый дешёвый, но безупречно трогательный и дорогой для души и сердца подарок: берёте любую коробку из под обуви (например) и обклеиваете её вашими с мамой фото (если нет, то просто пофоткайтсь с ней и распечатайте хоть на цветном, хоть на ч/б принтере) . Добавьте сердечки и губки (можно нарисовать или вырезать из журналов) . Сверху можно обклеить коробку обёрточной бумагой. желательно цвет вырать мамин любимый. И всё - подарок готов. В День рождения дарите её со словами: "Мамочка, это тебе, здесь живёт моя любовь к тебе! " Всё, больше ничего не нужно. Она будет её хранить всю жизнь. Что ещё маме нужно?...

Юлия Насимова(Киселёва)

в зависимости от того, что любит мама и на какую сумму вы рассчитываете. Можно сережки золотые купить, я своей дарил, она очень рада была))

Татьяна

господи. ваша мама так молода. проведите вечер в хорошем кабаке

Лидия Рослая

Я советую вашей маме презентовать красивую и модную одежду https://www.wildberries.ru/catalog/zhenshchinam/odezhda