На
Надюшка

Выбор недорого зарекомендовавшегося полуавтомата. Как его имя?:)

Здравствуйте. Варить буду кузовное железо автомобиля (точки) и конструкционную сталь (уголки, профтрубы,... ) толщиной до 3 - 4 мм. Нужен дешёвый, но зарекомендовавший себя аппаратик.
Спасибо заранее за ответы! С нетерпением жду ответов!

С Уважением Андрей.

Ольга

ресанта 220 у меня года четыре пашет.... дешевый для тебя это сколько?

Светлана Целяпина

Контуры (Ростов-на Дону), ССВА (Харьков). Надежные, качственные. Если за копейки китайские-РЕСАНТА, БРИМА, и другие. Копеечное- хорошим не бывает. Если хочешь взять ВЕЩЬ, то не спеши, почитай сайты -Мастерсити, Металлический. Удачи...