Алексей Марин

какие добавки для мышц можно употреблять в 15 лет

просто я полный и качаюсь только дома а тренажерки платные и родичи не платят хожу еще на рукопашный бой 2 раза в неделю качаю пресс каждый день но не помогает скажите какие таблетки или добавки можно пить, Интересуют [ссылка появится после проверки модератором] и которые качают мышцы, Интересуют и фирмы нормальные

Denis

если главной мышце не хочешь повредить, то лучше без таблеток и добавок обходись....

Вася

Парень, хочу тебя огорчить но таблЭток которые качают мышцы не существуют, это все выдумки слабых хлюпиков которым лишь бы оправдать свою ущербность . ( Комплекса волшебной палочки не существует, ДЛЯ ТОГО ЧТО БЫ ДОБИТЬСЯ РЕЗУЛЬТАТОВ НУЖНО ПАХАТЬ А НЕ ИСКАТЬ ВОЛШЕБНЫЕ ТАБЛЕТОЧКИ )

Анас Эль Сайед

Раз полный то сжигай лишнее - см. что Костяк пишет. Диета - я про количество раз питания в день, а не про плюшки с чаем каждые полчаса. Все остальное о чем ты думаешь - есть зло твоему здоровью - вопрос во времени - завтра или через 5 лет. Найди книжку (в инете скачай - встречалась) Ивана Шубина про атлетизм, он в ней в 1 главе описывает про типы сложений людей - эктоморфный, мезоморфный и 3-й) ) другими словами - худой от рождения, плотный от рождения и полный. Поверь - без всяких стероидов и анаболиков у тебя - как у полного есть большой потенциал, о котором ты сам пока не знаешь) ) Ну и если ты промолчал, постеснялся так сказать что то добавить - скажу тебе так - ЕСЛИ ТЫ В СВОЙ ПУПОК, ЗАСОВЫВАЕШЬ УКАЗАТЕЛЬНЫЙ ПАЛЕЦ ПРАВОЙ РУКИ МЕНЬШЕ ЧЕМ НА ПОЛОВИНУ, - РАДУЙСЯ - ТЫ НЕ ЖИРНЫЙ))))) ) Не обижайся)) ) Книжку ищи, дерзай - удачи.

Наталья

Конечно, Вы сейчас скажете, что я неправ, но каждая выпитая Вами таблетка навредит больше, чем все тренировки вместе взятые принесут пользы... Почитайте о синтетических белках...

Анна

Есть фирма пюр протеин вот от их ней компании возьми протеин и качайся делай больше кардио и будет с тобой счастье

Иринка

Никакие. Совмещение двух видов спорта нецелесообразно, качание пресса дома - это рельеф, объём бывает в тренажёрных комплексах, вам бы узнать что такое мышцы и бодибилдинг, а не эта физкультура.

Екатерина

В твоем возрасте я думаю можно пить протеин и не в коем случае не принимать таблетки. Ах да еще серьезно начать заниматься спортом иначе никакого эффекта

Ол
Ольга

Привет! Всем в твоём возрасте хочется стать сильным. Но для этого надо не кушать (может повлиять на наследственность) а начать бегать, кидать гирю и играть с железом. Летом плавать быстро.