Eleonora Strelina

Подскажите пожалуйста! Авто Toyota Mark 2 TA-GX110

Когда включаю скорость D на приборной панели загорается 3, И во время езды не важно какая скорость постоянно горит 3... C чем это может быть связано? и почему загорается 3 а не дешка?

Ирина Гончаренко

перетерлись контакты - не обращай внимания - но знай что включаешь - у мя srs например горит - перетерлись контакты подушки безопасности в руле

Александра Колосова

переключатель на акпп менять надо