Тимур Таланцев

Можно ли забрать авто с арест площадки без участия собственника? И какие документы нужны?

Валентина Король

Без собственника нельзя, исключение если собственник близкий родственник и менты добрые.

Ирина Гамзаева

Если авто с российскими номерами, то доверенность. Если с иностранными, то только владелец

Валентин Великий

Если бы так можно было, я бы уже всё оттуда забрал и сидел бы продавал задёшево.