Нюша

Всем привет !!!подскажите пожалуйста стоит ли покупать . samsung s 4 mini

хочу поменять телефон на что то новое ,
можете посоветовать. . .

заранее

спасибо! ! !

Клан-Воздуха Валькирия-Одиночка

нет, не стоит, если Вас, конечно же, не интересует неполноценная (урезанная) версия S4.
Я посоветовать могу только iPhone 4S и выше

Маруся Схиртладзе

Телефон неплохой, только диагональ маловата, всего 4 дюйма

Яна Журавлева

неплохой вариант, конечно экран 4.2 дюйма по нынешним меркам маловат, но как телефон наоборот очень удобен.

Аннна Сосина

Почему это экран маленький? У айфона тоже он не большой но айфон почему то идеальным телефоном считают. Экран в самый раз для телефона, для развлечений можно планшет купить. Отличный телефон за хорошую цену. Берите!

Альберт

Возьми нормальную модель, без всяких там mini