Kuash Kisyakov

Были у вас случаи что вы совершали необъяснимое (например: убегая от злой собаки)?

Антонина

В дет саду был случай со мной подобный и не объяснимый.. сам не знаю до сих пор.. почему я это сделал.. одна девочка хотела меня поцеловать.. а я почему-то дал "дёру" от неё..(маленький был ещё..дурак.. и теперь понимаю.. что зря это сделал..)

Дмитрий Жарков

бегство от злой собаки, как раз очень легко об'яснимая и естественная вещь

Юля Борисенко

Когда я учился в 10 классе, как-то убегал от взрослого мужика и умудрился перелезть через забор, на который в обычной ситуации не залез бы. 🙂

Иришка Куприянова

Да. . Как-то еще в младшей школе я потеряла куртку. . (была зима, понятия не имею как я могла потерять куртку и не заметить) . .А потом я нашла ее через два года в школьной раздевалке. . Но я не поддаюсь логике даже в повседневной жизни, так что уж говорить об экстримальных ситуациях. . Я вообще сама необъяснимость..

Сергей

Потому что на самом деле вы - БЭТМЭН!! ! Такого ответа ждали?))

Э:
Эльвира :)

Были. но это адринолин

Ан
Антон

много раз. слабой командой ломаем сильных

Евгения Ермолаева

Мне никогда в голову не придет убегать от собаки. Хотя бы потому, что собака бегает быстрее человека. Где здесь здравый смысл? На меня никогда собаки не нападают. Это мистика? Или я просто знаю, как с ними обращаться?

Олег Панк

Когда то убегая от злых ментов, я вытворял чудеса акробатики ))))

Марупчик Марупчик

Были. и множество раз. уж сбился со счета. Есть не моё мнение, что нельзя войти в одну и ту же воду дважды. Но есть знание не основанное на вере, предположение или другом мнение, Что войдя в одну и ту же воду трижды . на четвертый раз воды уже не боишся 🙂

Ni
Nikita

Нет, я от собаки не бегала, наоборот готова была что она может кинуться. В итоге она убежала.
Все чудеса были связаны с просьбами к Богу.

Екатерина Мельконовицкая

Засунул руку в пасть, и продвигал все глубже. В итоге спасали собаку.
Так что получается собака больше пострадала чем я.

Кристина Грудинина

Была похожая история с забором-только мне было лет 12 и бежал не от собаки. даже не поня как перелез-подпрыгнул. схватился руками за край-и уже с другой стороны