Святослав Агафонов

Зачем вам нужен ребёнок? что вы можете ему дать? будет ли он счастлив если вы несчастны ?

Wolf Wolf

Вы можете дать ему возможность жить и что посчитаете нужным и возможным в придачу. . и если у него будут сильные личные качества, он станет счастливым либо благодаря вам, либо вам вопреки.

Katerina

будешь счастлив от того что у тебя ребенок которого ты любишь, и он будет счастлив, и дашь ему любовь знания и все...

Сергей Скобелинг

А если родители попадут в ад? Они же научили ребёнка всему что сами умели. . (Джимм Керри)

Марина Шибаева

мне он ненужен даром!!!!

Tatiana Subbotina

Дети сами на свет не просятся. Если не можешь обспечить счасться себе сам, ребенок тебе его вряд ли обеспечит.

Анна

Так перестань быть несчастным. А ребёнок нужен, потому что такова природа.