Александр

Как узнать будешь счастлив или всю жизнь промотаешься несчастным?

Даниил Ревякин

Это элементарно! Если будешь ставить реальные цели и идти к ним: + будешь счастлив. А если будешь только мечтать и нихера не делать, то второе. Сами по себе приходят только счета и старость. остальное нужно искать, достигать, создавать, добиваться.

Денис Симаков

Хоть одного постоянно счастливого знаешь?

Да
Даша

Поживёшь-увидишь.