Анна Берне

ты будешь счастлив (счастлива) только с тем с кем можно быть самим собой?

ты будешь счастлив (счастлива) только с тем с кем можно быть самим собой? или с тем кто тебя мало знает и не знает "старых"грехов?

Dorin

Буду счастлива, я уже счастлива!)) ) Чего и Вам желаю!)))))))))))

Владимир Кулаков

да... а как по иному

Татьяна Королькова

Это надо самому решить.
Такой подход приемлем уже в зрелом возрасте, когда оба всё понимают и относятся к прошлому терпимо и философски. У каждого в шкафу свои скелеты, свои события прошлого.
Предпочитаю знать и говорить. Это естественно и вызывает полное доверие - оно и есть основа самых искренних отношений. Только так достигается полная гармония.
И потом, что называть "грехами"? И грехи ли это? Жизнь сложна и каждый набивает свои синяки и шишки. Это надо понять и принять с открытой душой. Тогда и душа партнёра откроется навстречу.
Жаль, что многие это понимают слишком поздно!

Елена Аксененко

Не люблю отвечать на вопросы с выраженной альтернативой при постановке. Как будто нет нюансов или просто других ситуаций.
Умные и душевно зрелые люди договорятся между собой и просто будут - счастливыми, со всеми своими "тараканами" и заморочками.
Вопрос задан больше для тех, кто еще не был счастливым и ему предлагается "погадать" - быть или не быть:) .
Те, кто уже испытал счастье, или просто - сейчас счастлив - знают другие ответы:). . Когда за 15 лет ни разу не поссорился, когда больше суток друг без друга не можешь, когда тебя спросят и твой супруг ответит также, хотя вы оба были в разных местах, когда приятно помолчать и вдруг заговорить об одном и том же.. . Это ли не счастье? Да, это не безоблачное счастье. Это ежедневный душевный труд, но он так щедро вознагражден...

Женя Сухов

Я счастлива не буду.. . Я счастлива уже сейчас, в каждую секунду своей жизни.... Счастье - это дорога, а не пункт назначения.... никто не сделает тебя счастливым, если ты этого не хочешь )))

Иван Родькин

кто будет знать и видеть все мои недостатки и принимать меня такой какая я есть.

Тимур-Carleone

Я счастлива с тем, кто принимает меня такой, как я есть.
И если я становлюсь другой-он все равно меня принимает.
И я счастлива.

Mary Leto

Я буду счастлив только с чемоданом денег, которому вобще на меня пох.

Евгений

Обязательно) Всегда нужно оставаться самим собой, люди всегда будут к тебе тянутся, и в личной жизни все будет отлично)

Светлана Савушкина

я буду счастлива только с тем-кого люблю и желаю)

Илья Климов

Быть самим собой с кем-то, вовсе не означает "вытаскивание скелетов" из шкафа.

Talisman4Ik, No Ne Tvoi

естественно

Марат Елемесов

я с любыми такой какой я есть....

Аза Моргошия

Счастлива только с тем, кого люблю и кто любит меня, и пусть взаимная любовь меняет людей только в лучшую сторону, а быть самим собой-это возможность опуститься ниже.... любовь должна возвышать человека...

Света Ерёмина

Не думаю. В какой-то степени человек должен знать о твоих "плохих"поступках, как и о хороших. А насчет "самим собой", скорее "да", чем "нет".

Liliya Kamenchuk

кто готов к новым)

Наурызбай Нагметов

полюби меня такой, какая я есть.. пить.. жить... Уважай и люби.!! и я соглашуся.. быть счастлливой

Павел Мальков

с кем судьба соединит однако

Серёга Добров

А я всегда остаюсь самой собой.
Счастлива могу быть только рядом
с любимым человеком.

Мохьмад Исбахиев

мое счастье не зависит от перечисленного

Татьяна Карета

Да, искренность прежде всего..

Виктор Нащинский

прошлое здесь не при чем - любят здесь и сейчас и такого какой есть, а не был и будете.

Счастливым можно быть с тем, с кем чувствуешь себя человеком и не только, когда меняешься в лучшую сторону тоже.

Когда любовь другого человека меняет тебя, когда через эту любовь ты находишь сам себя - вот это счастье:)

Оляля Bd.d/s

счастливым можно быть при любых условиях главное чтобы любовь была взаимной

Кабанов Сергей

Конечно, другие роли давно заняты.

Татьяна Мордвинова

только с тем.... кто счастлив со мной....

Антон

я вся такая загадочная!!!

Станислав

разумеется

Кристина

конечно.

Nastena

А как иначЕ! Рабство не предлагать.

Татьяна Пастушенок

это и понятно, что человек будет комфортно себя чувствовать (быть счастливым) в компании человека близкого по духу и мировозрению

Би
Бика

ну да, парень мой простой очень и хороший.

Танюша

Все индивидуально главное попасть в десятку!!!

Оксана Самойлова

Просто - я буду счастлива )))

Олег Журавлев

Не так и много грешила) А буду счастлива с тем, кто будет со мной так же искренен, как и я с ним.

Mariya Lubimaya

безусловно -где буду сама собой... и меня не будут переделывать...

Александр Тишков

да и даже не изменял.

Lion

я счастлива с человеком, с которым мне хорошо и комфортно. Естественно, всех грехов (даже невинных) говорить не обязательно-и так будет еще комфортнее. И вот оно, ощущение счастья!

Александр Тян

Быть САМОЙ СОБОЙ я могу и с СОБОЙ.. . разве это счастье)))

Людмила Нестерова

Первое конечно

Андрей

Только самой собой.