Катюша

подскажите почему нечего не получается с девушками?

Пожалуйста помогите хочу девушку приличную и не балаваную всякими побрикушками, или нагадайте любовь прошу вас. андрей 12.09.1996

Нтусиk

просто ждите. она придет. улучшайте мир вокруг себя. в хороший мир всегда много желающих.

Вячеслав Смагин

всякая девушка хочет внимания, , сюрпризов, подарков, чтобы о ней заботились
от дорого человека даже безделушка шикарный подарок, смотря как преподнести

Светлана Мариськина

Ох, Андрей, гадать - судьбу прогадывать. Меньше ереси и побольше внимательности

Елена Замотаева

всякая девушка хочет жить в благополучии и в счастье, а не шалаше и в общяге, а ты что имеешь? квартиру что живешь с родителями .где работаешь чтобы прокормить жену детей, учить, лечить