Zgtnz Dfdsfds

Почему девушки всегда лучше учатся ? - им нечего класть на учебу ?

Машенька Звездочка

Скорее куи пинать не умеют.

Татьяна Фишина

А как же "в п№зду? "

Валька Чупина

просто девушки более ответственны, чем парни. а нередко и гораздо умней, чем парни. забудь про понятие женщин как слабый пол....

Серёга Горбулин

я бы не сказал, что они всегда лучше учатся. Просто они исполнительные, как собаки. Им сказали-они делают. Но толку от этого мало)))

Кирилл Пикулин

усидчивость, тяга к знанием, пытливый ум вообще от пола не зависит.. по-крайней мере в классе у дочери мальчишки более успешны