Альбина Гасиева

ПРОСИМ ПОМОЩИ СРОЧНО! ПРОПАЛ БЕЗВЕСТИ

пропал человек 25 лет 18.03.1988 артур что с ним до настоящего время не знает никто помогите в поисках. где он хотяб примерное место положение. Ищут все отряды поисковики результат ноль.... фото тут

Галина

Будет новость, ждите в ближайшее время. Более точно - нужно фото и данные. По предложенным данным: шанс, что жив, - есть (более 33%).

Екатерина Бабурина

Где фото? Пришлите мне фото на мейл или в личку