Ев
Евгения

Безвести пропал муж, отец моего ребенка.

Андреев Сергей Александрович ( дата рождения 22.10.1983г) 26.09.2014 пошел на свадьбу к друзьям и не вернулся. Друзья утерждают, что проводили его с места празднования свадьбы до дороги и больше его никто не видел. Сведений о его смерти никаких нет, где искать и что могло случиться не знаем, но очень ждем и надеемся. Если кто-то может помочь, будем очень благодарны!!!

Юл
Юлия

уже почти месяц прошёл.... фотку пришлите, посмотрю, живой ли еще.

Юл
Юлия

Холод от него. ( Почему-то такие ощущения.... нехорошие...

Катя

9жезлов+колесо фортуны+король пент. ну да вот он и поехал куда-то один я его лично вижу гдето в дороге, в пути в машине что-то связано с передвежением он не умер нет. живой. ушел в себч что-то он странно как закрылся от всех.