Ma
Maria

Ребят помогите, как к картинке присоединить листок с надписью? Очень срочно надо! помогите!

Ирина Федотова

Курим, в поисковике "коллаж в фотошопе. "

Анастасия Архипова

Что значит "листок с надписью"?? Вам нужно поле для надписи? В любом редакторе увеличиваете ХОЛСТ где надо и сколько надо и пишете, что надо...

Андрей Сергеев

Это возможно сделать даже в Ворде.
Вы не пишете программу. А написать Вам инструкцию ко всем программам - невозможно.

Да и незачем поощрять лень - в инете полно информации.

Cветлана

Очень срочно нужны деньги

Сергей Митришкин

Легко. Скачайте картинку, вставте ее в рисовалку (паинт/paint). Теперь включите шрифт, и отредактируйте.
Или же сделайте тоже самое, но введите в поисковик "фотошоп онлайн". Всё