Николай И

22.01.1992 расскажите кто нибудь когда пора искать мне жену? заранее спасибо кто ответить))

Денис Федоров

через 4 год 28 дней

Надежда Николаева

так давно пора

Ирина Тройнина

искать можно и щас а жениться не раньше 24 лет

Олеся Пономарева

когда проснутся мужские инстинкты, тогда и начинайте искать свою половину. У большинства это происходит еще в детском и подростковом возрасте

Екатерина

не знаю, почему такие однотипные вопросы - всех интересует когда я встречу любовь, что ждет меня в 2014, когда женюсь, когда будут дети, когда найду работу и никого не интересует как надо меняться чтобы встретить свою судьбу, какие кармические задачи стоят перед человеком

Ольга Москвитина

Пора искать, а то остаешься старым мужиком, не цаловынным.
(про девушек говорят старой девой).