Нина

Будут ли вместе? мария 22.02.1980, виталий 28.10.1968 Как вам пара ?

Игорь Захаров

Совместимость хорошая, а всё остальное от них зависит.

Совместимость Рыбы и Скорпион.
Рыбы находят в Скорпионе прекрасного партнера - и кое-что еще. Скорпион подарит Рыбам восхитительный сексуальный союз, ценную эмоциональную поддержку, направляющую силу. Ревность Скорпиона, этого неисправимого собственника, не беспокоит Рыб - на самом деле благодаря ей они чувствуют себя любимыми. Зависимость Рыб — то самое, что ищет Скорпион. Они обретут особую общность на чувственном уровне. Оба неистовы в эмоциях, верны, обладают развитой интуицией, интересуются всем мистическим и необычным. Идеальное сочетание. Совместимость 95%.

Н*
Надежда *

будут вместе

Екатерина Трубникова

Какие чувства. Всепоглощающей любви нет. Но это и хорошо (иначе бы Вы сгорели очень быстро). Проявите уважение друг другу и терпение каждый к своим недостаткам. Вообщето, как я понимаю встретились два человека, которые любят порядок и чистоту.

Владимир Удовик

Пидора ответ)

Ваня Сова

Да, будут

Gennadiy Sobran

Неизвестно

Муродхон Латифи

Некто не знает .Будущее! 😉

Владислав Плиско

будет у вас счастье

Юрий Шарга

биоритмы по таким данным составляют)