Евгений Шепилев

Скажите пожалуйста как у нас будет происходить общение дальше? Виталий 29.10.1968 Мария 22.02.1980

Всю ситуацию).. обрисовать не могу... Но думаю кто видит, тот наверно увидит.

Боже, я тупее ничего не читала.. .И она пишет что она ясновидящая. Простите меня. .
"ИРА ТЕНЬКОВА Ученик (155) 20 часов назад
РАЗВЕ ОН ВАМ НУЖЕН? ? ОН ВАМ ИНТЕРЕСЕН ПРОСТО. . ПРЕЖДЕ, ЧЕМ ЧТО ТО ДЕЛАТЬ ДУМАИТЕ !!!ЧЕЛОВЕК-НЕ ИГРУШКА!!!
РОМАН У ВАС, МОЖЕТ И БЫТЬ .. КАКИЕ ТО НЕДОЛГИЕ ОТНОШЕНИЯ. . НО НЕ ПРИЯЗЫВАИТЕ ЧЕЛОВЕКА К СЕБЕ, ЛЮДИ СТАРШЕ, ОНИ ДРУГИЕ, ОНИ ГЛУБЖЕ МОЛОДЫХ! И ЕМУ БУДЕТ БОЛЬНО! "

Андрей

Общение будет происходить на уровне вашего развития!

Машенька

отвратительные рожи

Анна Матвеева

А что сами посеете, то и пожнёте.

Дм
Дмитрий

В первые теплые деньки вы отправитесь на природу или в деревню (после 24 марта) . Таро

Строганов Василий

Я разложила на вас карты Таро_________________________________________________________________Я по выпавшим картам вижу, что между вами сейчас происходить недоразумение, расход мыслей, нет гармонии в отношениях, искренности. ___Вам не хватает тепла и взаимности в отношениях..., но это все можно наладить если приложить к этому нужные усилия. Удачи вам и всего самого лучшего!!!.

Наталья Стадлер

У вас разные интересы. Только гражданский брак, непродолжительный по вине Марии

Наталья Барышева

РАЗВЕ ОН ВАМ НУЖЕН?? ОН ВАМ ИНТЕРЕСЕН ПРОСТО. . ПРЕЖДЕ, ЧЕМ ЧТО ТО ДЕЛАТЬ ДУМАИТЕ !!!ЧЕЛОВЕК-НЕ ИГРУШКА!!! !
РОМАН У ВАС, МОЖЕТ И БЫТЬ .. КАКИЕ ТО НЕДОЛГИЕ ОТНОШЕНИЯ. . НО НЕ ПРИЯЗЫВАИТЕ ЧЕЛОВЕКА К СЕБЕ, ЛЮДИ СТАРШЕ, ОНИ ДРУГИЕ, ОНИ ГЛУБЖЕ МОЛОДЫХ! И ЕМУ БУДЕТ БОЛЬНО!

Вероника Рудая

А слабо другую фотку поставить? Эту уже замусолили на проекте. Масло масляное.