Алексей Соляков

Лев это крутой знак? Какие крутые знаки для парня?

Дмитрий Разумов

Эгоисты львы!

Евгения Таранова

прочтите миф о созвездии льва, там вся суть очень хорошо изложена. для мужчин "крутые" знаки мужских стихий - Огня и Воздуха

Ильнара Насырова

Лев, овен, козерог, телец, стрелец (Чтоб Солнце посильнее было)

Ив
Иван

"..И мы кричали-А!... мы самые крутые!.. Впереди себя несли свои пальцы. . Но не знали, тогда мы, молодые.. Что крутыми бывают - лишь яйца.. " (из песни Ю. Шевчука.. )
Дело в том, что крутизна как напр. и деньги, это разновидность энергии.. А что чел. с этим =наделает= это уже. . его выбор. . Может и "дров наломать"..Может и что-то достойное необходимое миру сотворить ...Почему поговорка существует- "Сила есть, - ума не надо"... Этож не случайно народ подметил ...А родиться можно =крутым= под любым знаком,... Ну огненные может быть более амбициозны.. .
И как следствие, - более безбашенны зачастую ...Так что ...как говорится.. .
Есть Крутые. . а есть и =подкрученные= ...Жизнь разнообразна....

Азиз Азизи

в астрологии нет крутых и некрутых знаков. ВСе одинаково круты.

Дмитрий Журавлев

Круче только вареные яйца.