Полина Давыденкова

на меня хотят повесить миллион и посадить, что мне делать подскажите пожалуйста.

Здравствуйте, помогите пожалуйста.
Я работал на складе кладовщиком и обстоятельства сложились так что я попытался украсть товар, примерно на шесть (6000)-тысяч
это было 30-декабря 2013г. Я проверял товар для погрузки и положил лишний ящик и когда машину начали грузить погрузку остановили решив что надо перепроверить и нашли этот лишний ящик, я как последний лох честно признался, так как никогда этого ни делал раньше. Рискнул раз и попал в ж.. .
Заставили писать объяснительную как всё было, я пять раз переписывал и так уговаривал может по тихому напишу заявление об уходе, так как товар остался в складе. Но увы мне сказали пиши объяснительную а заявление позже напишешь, я спросил почему сейчас нельзя написать, они ответили что потом позвонят мне и я типо приеду напишу.
Я ждал звонка до 9 января, (так как склад работал уже с 2 января) и позвонил сам,
мне опять сказали ждать решения.
Я собрался 10 января и поехал на склад, написал заявление об уходе и положил на стол временно исполняющего обязанности директора.
Вот уже 23 января что делать ни знаю, трудовая ещё у них. Дома жена, дочка 2.5г. мама инвалид скоро операция и всё на мне. КАК ПОСТУПИТЬ.
По разговорам на работе я узнал что было собрание директоров и они хотят меня ПОСАДИТЬ и повесить на меня ОДИН МИЛЛИОН р.
ПОМОГИТЕ !!!
:Я МОГ БЫ СКАЗАТЬ ЧТО НИ ЗНАЮ ОТКУДА ВЗЯЛСЯ ЭТОТ ЯЩИК ИЛИ ПРОСЧИТАЛСЯ, НО ПРОБЛЕМА В ТОМ ЧТО ИМЕННО ТАКОГО ТОВАРА В НАКЛАДНОЙ НЕТ !!!

Юлия Жуковецкая

Разбежавшись прыгнуть со скалы.

Юлия Тарасова

Воровать грешно.

Инга Данилова

Если вы написали заявление на увольнение, то обязаны уволить, а потом разбираться с вами в судебном порядке. Идите в Прокуратуру и говорите, что не увольняют и не отдают трудовую. Зря сознались, сказали бы ошибка в подсчете или ящики перепутал. Повесить миллион на вас не могут, это делается только через суд и суд такие деньги никогда не присудит. Откажитесь, что была кража, а объяснительную писали под давлением, т. к. запугали деньгами.