Елена Терентьева

как мне правильно вести себя? И нравлюсь ли я девушки?

Ситуация такая: познакомился с девушкой в одноклассниках, мне 26,ей 21,общались, спрашивая ее я тебе нравлюсь она отвечала да. Мы встретились, весело пообщались, смотрели друг другу в глаза, вечером я спросил ее, разочаровали она? Что ты можешь написать о встрече, она написала, все хорошо, все прекрасно, и позвонила мне мы общались 2 часа, встретились на другой день, я ее обнимал, но она обнимала меня очень редко, словно либо не хочет, либо что-то ее смущает. Я ей задал вопрос: я тебе нравлюсь, пообщению да. Вечером опять позвонила, поговорили и потом немножко по переписывались смс. Нравлюсь ли я ей в действительности? И как мне правильно дальше себя вести?

ОК
Олег Карпенко

Видимо, девушка считает Вас слишком активным. Вы, очень мало зная её, стали форсировать события, обнимать её. Это может её насторожить. Она может решить, что Вы легкомысленны. Постарайтесь узнать её получше. Задавайте ей вопросы, слушайте, что она Вам рассказывает.

Masha Volkonskaya

ходи кандебобером

Антон Кузнецов

нет, не нравишься ты ей

Ольга Андрианова

после подобных вопросов обычно посылают нах (и правильно делают) , но т. к. девушка тебя не послала, значит понравился
а как правильно вести себя - как-нибудь по другом, чем сейчас и воздержись от придурочных вопросов

Джа Халилов

взрослый, а ума ноль, такую чушь писать