Katrina

у меня 4-плюс и у нее 4-плюс. не могут-ли быть последствия для плода (ребенка) ? Вообще совместимость. Возможен-ли брак ?

Vlad Kokorin

50/50 риск что ребенок будет слабым, а то хуже больным

Zoros Go

Никаких последствий. У ребенка может быть 2 3 4 группа крови, резус положительный. Проблемы бывают, когда у матери отрицательный резус, а у отца положительный.

Александр Матвеенко

никаких проблем. если все же переживаете - поговорите со специалистами в вашем городе (хотя бы с гинекологом или андрологом)

ДА
Дарья Алексеева

И что тут такого? С чего вы взяли, что совместимости нету? Все нормально у вас. Зеленая бяка у меня отрицательная у мужа положительная и никаких проблем, двое детей.

!H
!!! Handsome !!!

у детей будет 8-плюс

Ирина Мур

Не волнуйтесь у деток будет 2, 3 или 4 группа, а вам из-за резуса будет легче переносить беременность. А то, что пишут, что ребёночек будет слабенький - зависит только от вас. Кушайте фрукты, много гуляйте и у вас родиться здоровый и жизнерадостный карапуз)