Евгения Михеева

подскажите в чем проблема газ 3302

двигатель 406 карбюратор, троит на полных газах, есть большие провалы без перегазовки не тронешься

Наталия Румянцева

Доброго времени суток! Неисправень система зажигание, надо проверить диагностическим прибором. Если двигатель ЗМЗ 4061 или ЗМЗ 4063, тогда там нет ни какого датчика ХОЛЛА и коммутатора. Там ЭБУ МИКАС 5.4.

Денис Москалёв

Да сто причин может быть. От датчика Холла, коммутатора, свечей до хренового бензина

Александр Фокин

начать с простого
на работающем моторе поочередно снимать подсвечник с каждой свечи, неисправная свеча или ВВ провод выдадут себя сразу
на счет провалов.. . надо смотреть зажигание, вероятно позднее шибко, так же смотреть надо ускорительный насос карбона, может быть порвалась мембрана