Лилия Наумова

Кто разбирается в литературе ???

В названии книги современной валлийской писательницы ТАМ СТОЛЬКО, а у кого ТАМ было, по крайней мере, на единицу больше?

Александр Карлин

в десятичных дробях

Ел
Елена

Вы я посмотрю сильно умные, в правилах конкурса не обозначены конкретные рамки способов поиска ответа, так что ваши инсинуации беспочвенны, ответ можно искать где угодно хоть здесь хоть самостоятельно кто то у мамы с папой спросит им тоже скажем что на них нажиться хотят? Так что сидите и радуйтесь что некоторые люди решают вопросы наиболее простым путем и придумали они это сами, что тоже является интеллектуальным трудом на который и ориентированна игра. Конечной целью являются призовые баллы, так что вы все хотите, как вы выразились нажиться. С уважением.

Алексей Иванов

сама-то поняла суть вопроса? а то морочишь людям голову. есть ведь и такие, что поведутся

Юл
Юлия

Танюха Замешаева, вам не кажется, что не стоит дублировать сюда конкурсные вопросы с другого сайта?

Инна

Присоединяюсь к тем кто указывает что вопрос некорректный! ! !Он задан на другом сайте за получение баллов! Не отвечайте здесь, пожалуйста!