Наталия Червякова

Как удалить пароль с компьютера с помощью Rеset Windows Password?

Я скачивал программу здесь:
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Ul
Ulya

Позволяет сбросить пароли всех учётных записей, в архиве ISO образ. С помощью NERO или Alcohol 120% - Функция (Записать образ на диск)

Установить в BIOS загрузку с CD-ROM, загрузиться с диска.
Последовательность действий в программе.
1. Ждём загрузки программы до чёрного экрана с надписями.
2. Enter нажимать нигде не надо.
3. Жмём в последовательности:
1 /Y /1 / Y / 1 / Появляется надпись / Reset ???password "y/n" далее
/ Y /Y/
Перегрузить!

Ир
Ирка

данная фигня работает всегда по одному принципу: пишется на диск, с этого диска запускается комп, работает (иногда нужно что-то ручками долбить - читай инструкцию)...

Александр Остапенко

Смотря где пароль.