Юрий Петрушин

Я ищу себе подругу можно и парня!

Ищу лучшую подругу лет 10-12: весёлая, живет в кедровке, которая пойдёт со мной хуть на край света, добрые родители, часто ходит по начовкам, любит гулять и усраивать пикники, вобщем пиши если есть в моём-мире! ! !Ищу парня лет 11: красивый живет в кедровке, который будет любить, добрые родители, часто ходит в гости, любит гулять и устраивать пекники, вобщем пиши если есть в моём-мире!!!

Sergei

Лучше купи собаку)

Юлия

Собака замечательный вариант.

Натали П

Ищу девушку с целью жениться, живу в Грузии, в городе
Рустави Мне 36 лет, работаю, имею свою квартиру, живу один, верный, порядочный, не пьяница, не наркоман. Вполне серьезно познакомлюсь с девушкой с целью жениться. Пишите пожалуйста на эл. почту