Алексей Буянов

Не закрывается пласт. окно

В самом окне внизу есть пипка, она должна входить при закрывании в паз оконной рамы, но эта пипка не заходит, т. к паз имеет опред. длину, а она в него не попадает. Пипки сдвинуть не могу. Что сделать?

Евгений Кучеров

вызывай тех, кто устанавливал. тут со стороны так насоветуем...

Айбек Абалбеков

В нижних петлях должны быть винты, pегулирующие высоту створки: http://okna-region23.ru/akcii_i_novosti/news/10909-regylirovka-plastikovogo-okna/

Людмила Ковалева

ручкой поверите, пипка двигается?

Аня

чуть приподнять иль нажать на открывающуюся часть ее перекосило и вызывай оконщиков они сделают