Марина Вдовина

Металлопластиковое окно не закрывается

Не знаю что случилось, но вроде был звук какой то, и потом оно перестало проходить в раму. Что делать? Не проходит в нихнем левом углу (фото прилагается)

(там регулировки на 2 минуты, если знаешь как и где. мастера вызови, а пока можешь захлопнуть и закрыть. )

Так оно не захлопывается совсем. Не проходит внизу никак

А(
Александр (())

там регулировки на 2 минуты, если знаешь как и где. мастера вызови, а пока можешь захлопнуть и закрыть.
у меня бы зашло ) я просто их делаю

Светлана Оболенская

откройте створку. и внизу на петле глянте с боку там регулировочный винт. проверните его по часовой стрелке шестигранником (4 номер)

Сергей Рогожин

Наберите в поисковике - Регулировка пластиковых окон - там полно видео

Александр Козуров

прижмите руками блокиратор, на фурнитуре флажок такой почти по центру. и проверните ручку в положениеоткрытого окна. тогда закроете.