Mechislav Bolf

Как или чем утеплить металлопластиковые окна?

Видимо, плохого качества, потому что из них дует, как плотно ни закрывай. Квартира съемная, так что переделывать не будем. И надо что-то, (может, скотч специальный есть) чтоб не оставил следов или пятен после того, как снимем на лето. Спасибо!!!

Может, какой-то есть специальный скотч, который не оставит потом следов на окнах?

Ольга

Если дует из створок, то большая вероятность, что не отрегулирована фурнитура. Необходимо вызвать специалиста или найти инструмент, чтобы фурнитуру поджать. Это недорого. Обратит внимание, что окно плотно закрывается, только если ручка створки смотрит в пол (на 6 часов) .

Если дует по периметру окна, то это некачественный монтаж всей конструкции. Увы, в данном случае придеться раскошелится.

Элмира Нурбай Кызы

Ну да, есть утеплители, проложить и закрыть.

Дмитрий Мартынов

Помаж клеем по периметру. . всего делов то

Светлана Лисковая

Подрегулировать шестигранником на 4. Как регулировать в инете много инфы.