Танюша

Как утеплить пластиковое окно?

У меня новый домм (панельный), видимо у нас ак "хорошо" поставили окно что из него дует. Окно будем менять весной. Что сделат чтоб не дуло. Может лентой проклеить или как? Регулировка не помогла!!!!

Евгений

Дело не в одно-же регулировки надо сначала вычислить от куда приходит холод а уже потом устранять, а проблем может быть много начиная со сборки окна и кончая монтажем)) Удачи!! !

Марина Удовенко

такая же фигня! продаётся клейкая прокладка в хоз товарах, её наклеиваете и не дует! (рама плохо закреплена и середина закрытого окна похо прилегает к основанию рамы, нужно летом или пропенивать или ставить регулируемые распоры если щели большие, нужно смотреть по месту!

Евгений Герасимов

смотря откуда дует, из под рамы, подоконника, или створки. В магазине продаются разных размеров уплотнители для окон, дверей.