Санёк Неугамонный

Посоветуйте лучшие пластиковый окна

Фирма, производитель, толщина, материал итп. . все ньюансы.. . фирм так много, не можем выбрать, спасибо

Бактыгуль Абдылдаева

Юля, вы, наверное, не в курсе, но ВСЕ окна делают мелкие фирмочки.
И, главное, НЕ из какого профиля они делают, а насколько аккуратно и какую фурнитуру ставят.
Т. е. , может быть прекрасная фирма-производитель, но сами окна делаются в гараже.
И, наоборот, российский/китайский профиль, но раскрой/сборка окон на фирменных станках.
2-е, несомненно, лучше.
Поспрашивайте у знакомых. У кого 3-4 года - без проблем, в той же фирме и заказывайте.
И, чтоб гаранитию давали, хотя бы 3 года.
А, производитель профиля - дело 10-е.

Ваня

да заказывайте из самого дешевого профиля (остальное развод на деньги) Главное как установят и фурнитура чтоб не русская была, у меня Maco. у меня 3 окна 50ый профиль, одно 70ый разницы кроме цены никакой

Sw
Sweet

Делали в Окна Аттик. Филиал на Пятницкой. Наши родственники и знакомые делали там же. Все подскажут без развода и помогут с выбором. Супер!

Евгений Харитонов

Действительно проблема найти хорошие. Выбирайте толщину более 5 сантиметров. И много зависит от правильного монтажа. Даже хорошие окна будут промерзать, если не грамотно установить.