Александр Павлов

пожелтело пластиковое окно

8месяц пошел как мы переехали в новую квартиру. вторичное жилье. окна были не пластиковые. поэтому мы их поменяли наверно около 6 месяцев назад, поставили в фирме "стеклодом" фирма на первый взгляд хорошая, распространенная, и типо у них всегда " действуют скидки" только когда мы ставили окно не каких скидок не заметили. в итоге с самого начала испортили нам окно, снаружней стороны пролили пену она пожелтела, ладно пофиг вызвали мастеров они нам почти все оттерли, теперь сейчас только заметила что окно еще и с внутренней стороны на раме пожелтело. да и как то поддувает в комнате. от чего могло пожелтеть окно, с внутренней стороны??? уже столько времени прошло, а этого не было раньше. да конечно позвоню в фирму, чтоб пришли и исправили.

Катерина Комарова

не качественный профиль

Галина *****

На установленное окно должна быть гарантия не менее года, так что требуйте, чтобы устранили поддувание (может быть дело в регулировке фурнитуры или брак при монтаже окна)
Пожелтевшее окно - это некачественный ПВХ-профиль. Если пожелтение действительно хорошо заметно, требуйте полной замены окна. Грозитесь обращением в Роспотребнадзор и судебными исками.

p.s. в договоре посмотрите марку профиля (Veka, KBE, Rehau и т. п. ) На сайтах у большинства производителей указаны телефоны, куда можно позвонить и пожаловаться на оконную компанию, которая вам установила это окно. Если не идут навстречу, то жалоба производителям ПВХ-профиля может как-то простимулировать.

Dj Suhanov Breack

пластиковое окно желтеет если в помещении курят, оттереть практически не возможно, немного помогает если почистить "Кометом" порошком

Анастасия Соболева

и профиль качественный и гарантия не причем, при условии что маркировка соответствует хим. составу профиля, т. е. есть в нем свинец или нет. Проверьте ежели нет то не должно желтеть, тогда идите в фирму и пугайте РПНом и экспертизой с последующим судом, - фирма большая с репутацией - все должны исправить - не обеднеет)