Apalon

А в металлопластиковое окно гвоздики вбивать можно?. . градусник повесить надо)))

Д*
Дельт@план ***********

Если это простой грвдусник которые раньше были то он хорошо вставляется между стеклом и резиновыми прокладками в окне . И его хорошо из дома видно.

Вячеслав Сюникаев

лучше прикрутить на саморезы или приклеить на двухсторонний скотч.

bi
biach007

шурупчик можно завернуть

Luna

Нет, на саморезы прикрутите.

Мария Саркисян

Купите градусник на липучке и повесьте спокойно.

Bek-1 Djon

НЕЛЬЗЯ!! !
Два варианта:
1. Саморезы;

2. 2-х сторонним скотчем. ОБЯЗАТЕЛЬНО!! ! Перед фиксацией 2-х стороннего скотча обезжирить. Обезжириватель продаётся в любом автомагазине.

) Удачи

Natalie Хлюстова

А приклейте на момент квадратик липучки - и к окну и к лапкам градуснико-держателя )
...и снять можно, и не отвалится точно )) А момент, если что - лезвием удаляется.

Ёжик Колючий

Можно саморез в пластик вкрутить, а можно купить клеющийся градусник.

Наталья Матырина

Исключительно в стекло! Можно!

Урмат Исаков

да канечно возьмте костыль (гвоздь которым рельсы к шпалам прибивают) и кувалду и порадуйте соседей

Мария Романова

девочкам рекомендуют жвачку, мальчикам синюю изоленту ...нет преграды патриотам !

Мадина Мырзахметова

Гвоздь? ? Неее ну вы варвар... только на мебельный болт... КЛЯСИВО... НАДЁЗНО

Екатерина Скачкова

Натурщица, А чуть подумать тебе можно? Совсем уж без царя в голове !

Андрей Пронин

пристрелить дюбелями!

Антон Кожица

на саморезы надёжнее. но лучше купить модель термометра на скоче к стеклу. у варианта на фото со временем пластмасса на морозе станет хрупкой и лапки обламаются